Туры в Турцию | Отели в Турции | Все включено | BrokerTour
турция, все включено, all inclusive, отели
1290
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1290,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Турфирма на метро Красные Ворота
  • пара на лежаках на море
  • Пара на море на закате

Отели Турции «все включено»

Покупая на сайте brokertour.ru тур по самому популярному туристическому направлению – Турции – можно найти множество интересных предложений. Однако представляя отдых в Турции, хочется, чтобы отель был «все включено». Поэтому мы подготовили список из 3 отелей «все включено» в Турции.

Grand Kaptan Hotel

Купить туры в Аланию онлайн

Grand Kaptan Hotel располагается всего в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжа Средиземного моря. А это значит, что чем выше будет располагаться номер, тем шире будут открываться прекрасные пейзажи из окна или с балкона. Отель предоставляет все современные удобства, в числе которых кондиционер, телевизор, мини-бар и, конечно же, wi-fi. Для отличного проведения досуга предлагается посетить спа-центр, фитнес-центр, сауну и традиционную турецкую баню. А в ресторане отеля – насладиться традиционными турецкими блюдами.

Hotel Side Bella Luna

Купить туры в Сиде онлайн

Для отличного спокойного отдыха с семьей стоит рассмотреть Hotel Side Bella Luna, расположенный рядом с пляжем и всего в 10 минутах езды от центра города Сиде. Поездка к красивейшему водопаду Манавгат займет всего 20 минут, а до городов Анталья и Аланья – 1,5 часа. Номера оснащены всеми современными удобствами, а в собственных ванных комнатах предоставляется фен. К услугам гостей открытый бассейн и сауна, любители активного отдыха смогут поиграть в теннис на местном теннисном корте, сыграть в дартс и настольный теннис, а для детей оборудована игровая площадка.

Simena Hotel
Купить туры в Кемер онлайн

Simena Hotel расположен всего в 500 метрах от морского побережья, где располагаются частный пляж, спа-центр, открытые бассейны и водные горки. Гостям предлагаются номера с балконом, в которых есть кондиционер, телевидение, мини-бар, wi-fi и собственная ванная комната с феном. В спа-центре есть крытый бассейн, турецкая баня, сауна, тренажерный зал и массажных кабинет. На территории отеля можно поиграть в бильярд и дартс. А в местных ресторанах можно насладиться вкуснейшими блюдами традиционной турецкой и интернациональной кухонь. Интересный факт: здесь никогда не отменяли бронирования гостей из-за овербукинга.

Во время покупки тура важно определиться, где остановится для отдыха. Лучшим решением будет забронировать номер в отеле «все включено». Недорого это можно сделать в разделе «ПОИСК ТУРА» на сайте brokertour.ru. А если появятся любые вопросы, обязательно свяжитесь с нами и мы обязательно поможем!

Звоните нам +7 916 7 882 882Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Турция
Tags
Grand Kaptan Hotel, Simena Hotel, Купить туры в Аланию онлайн, Купить туры в Кемер онлайн, на сайте brokertour.ru, Отели Турции «все включено», отель был «все включено»
No Comments

Post A Comment