Туры в Австрию | Что посмотреть в Австрии | BrokerTour
австрия, вена, туры, туры онлайн
1285
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1285,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Туры в Швейцарию и Австрию
  • туры в Швейцарию и Австрию в горы
  • Турист с картой

Достопримечательности Австрии

Купить туры в Австрию онлайн

Найдя летом на нашем сайте (brokertour.ru) туры в Австрию, невольно приходит мысль: Австрия – столица зимних курортов, можно ли хорошо отдохнуть в Австрии летом?

Эта прекрасная европейская страна действительно получила свою популярность из-за великолепных зимних горных курортов. Однако не стоит забывать, что Австрия богата историей, красивыми пейзажами, традициями и культурой. Именно поэтому стоит хотя бы раз отправиться в эту страну летом: посетить ее исторические города, деревни, изучить местные достопримечательности, а главное, насладиться великолепными летними красотами Альп.

Замок Хохостервиц

Купить туры в Санкт-Файт онлайн

Первое упоминание о замке относится к 860 г., когда он назывался Асторвица. Он расположен на доломитовой скале высотой 160 м., к месту экскурсий посетителей доставляет фуникулер. На территории замка находится церковь, сделанная из мрамора, где находится множество скульптур. Также для посещения доступен арсенал, оснащенный орудиями 14 века.

Шафберг

Купить туры к пику Шафберг онлайн

В самом сердце гор Зальцкаммергут есть один пик под названием Шафберг. Эта гора является частью известняковых Альп, и может похвастать поистине невероятным видом на озеро Вольфгангзее. К пику Шафберг туристов доставляет паровоз, создавая невероятную атмосферу путешествия в одно из красивейших мест в Австрии.

Халльштатт

Купить туры в Халльштатт онлайн

Регион Зальцкаммергут славится также своей небольшой деревней Халльштатт, которая была центром соляной промышленности. Добыча соли принесла ей богатство и престиж, превратив в живописную деревушку в стиле барокко, завораживающее своей атмосферой. А посетив местное подземное соленое озеро, можно смело сказать, что Вы были в одном из самых уникальных мест в Австрии.

Пещера Айсризенвельт

Купить туры в Верфен онлайн

Айсризенвельт можно легко описать как парк развлечений для любителей природы, который предлагает десятки миль пути через потрясающие пещеры. После путешествия по подземным тропам, взору открывается огромный ледяной дворец. Когда свет проникает в его стены, дворец начинает ярко сиять, будто бриллиант.

Венская государственная опера

Купить туры в Вену онлайн

В самом центре Вены находится Рингштрассе, или кольцевая дорога, вдоль которой находится бесчисленное множество достопримечательностей. Одним них является Венский государственный оперный театр, строительство которого относится к 19 веку. Мраморные лестницы и окрашенные потолки делают его поистине грандиозным местом. После бомбардировок во время Второй Мировой войны здание было перестроено, сохранив верность оригинальному стилю.

Выбрать подходящий тур в Австрию онлайн можно на нашем сайте brokertour.ru в разделе «поиск тура», или же позвонить нам. Мы с большим удовольствием ответим на любые вопросы и поможем подобрать тур, подходящий именно Вам.

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Советы турагента
Tags
Замок Хохостервиц, Императорская Цитадель (Хюэ), Купить туры в Австрию онлайн, Купить туры в Санкт-Файт онлайн, Купить туры в Ханой онлайн, Купить туры в Хошимин онлайн, Купить туры в Хюэ онлайн, Купить туры Куангнам онлайн, Мишон (Куангнам), Озеро Хоанкьем (Ханой), Туннели Ку-Чи (Хошимин), Храм литературы (Ханой), Что посмотреть в Австрии
No Comments

Post A Comment