Страны Европы без визы | Безвизовый въезд | BrokerTour
виза, страны, въезд без визы, страны без визы
800
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-800,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • ЧерногорияПетровацГавань
  • Бухта Кипр
  • Два лежака на берегу

Страны Европы без визы

Вы были в Европе? А вы были в странах Европы без визы? Если не сможете вспомнить страны Европы без визы для россиян, то мы вам поможем. Ведь не всегда есть время и желание задумываться над визой и тем более собирать для нее документы. К тому же с 14 сентября 2015 года для получения шенгена россияне теперь должны сдавать отпечатки пальце раз в пять лет. Тоже не самая приятная обязанность. Или может быть такая ситуация, что неожиданно образовалось несколько свободных дней и вы хотите чуть ли не завтра полететь отдыхать, хотите посмотреть Европу, но времени делать визу нет. Тогда нужно обратить внимание на следующие страны, где можно оказаться не заморачиваясь о визе.
Задумываясь о том, какие страны Европы готовы принять россиян без визы, конечно, на ум приходит Кипр. Виза все же туда нужна, но она условная, бесплатная, делается электронно и оформление занимает от 10 минут (если вылет прям завтра), и что самое приятное, вам для этой визы делать ничего не нужно, просто купить тур на Кипр, ответить на несколько вопросов, остальными деталями занимаемся мы. Электронная провиза на Кипр действительна 3 месяца, и она однократная, т.е. по ней можно въехать на Кипр только 1 раз, но этого достаточно, чтобы хорошо отдохнуть. Но нужно обратить внимание, что провизу можно оформить только в том случае, если срок действия вашего паспорта не менее полугода со дня окончания поездки. Если меньше 6 месяцев, то нужно будет оформить национальную визу Кипра, она также бесплатная, но для нее необходимы некоторые документы и делается она около 3 дней. Но и в этом случае срок паспорта должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания поездки.
Следующей страной в списке «Страны Европы без шенгенской визы» для россиян стоит Черногория. Если вы не планируете отдыхать больше, чем 30 дней, то заранее перед поездкой вам никакие документы не нужны, кроме вашего паспорта и документов на тур. Для россиян виза в Черногорию не нужна, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней и срок действия паспорта не менее 3 месяцев со дня начала поездки.
В какие страны Европы можно без визы, кроме Черногории и Кипра?
Виза для россиян не нужна для посещения Сербии. Здесь тоже действуют некоторые условия – находиться можно не более месяца, и срок действия паспорта должен быть не меньше месяца с даты въезда.
Помимо безвизовых стран Европы для россиян есть страны Европы без шенгенской визы.
Это значит, что оформить можно только национальную визу, которая несколько легче оформляется, но позволяет въезжать только в ту страну, куда оформлена виза.
К таким странам относится Болгария. Для россиян возможно оформить национальную Болгарскую визу, для нее не нужно сдавать отпечатки пальцев. При покупке туров достаточно только предоставить нам некоторые документы, и получить готовый паспорт с визой, остальные формальности мы берем на себя. Болгарская виза бывает однократная и двукратная. Однократная позволяет один раз заехать в страну и выехать из нее, выезд в другие страны и въезд обратно по ней уже не возможен. А двукратная виза позволяет посетить соседнюю страну, например, можно съездить на экскурсию в Стамбул.
Также национальную визу можно оформить в Хорватию. Сдавать отпечатки пальцев также не нужно. Также, если у вас уже есть шенген, то посетить все эти страны вы можете по нему, так как въезд по шенгену возможен и туда.
Посмотреть цены на туры на Кипр можно здесь
Цены на туры в Черногорию здесь
Подобрать тур в Болгарию здесь
Проверить стоимость туров в Хорватию
Также вы можете обратиться за подбором тура к нам. Мы поможем, просто напишите или позвоните нам.
Наши контакты

Таrже рекомендуем прочесть по этой теме:
ОАЭ отели все включено с выходом к морю
Как выбрать горящий тур?

Category
Полезное
Tags
Страны Европы без визы, Цены на туры в Болгарию, цены на туры в Черногорию, Цены на туры на Кипр
No Comments

Post A Comment