Туры в Тайланд | Экзотический Тайланд | BrokerTour
тайланд, туры, достопримечательности тайланда
1046
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1046,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • https://brokertour.ru/wp-content/uploads/2018/03/Пальмыбассейниморе-3.jpg
  • Купить горящий тур в Доминикану
  • Отель Поппа палас

Куда поехать в Таиланде

Туры в Таиланд купить онлайн

Таиланд – это неповторимое сочетание современных городов, и спокойных красивейших сельских деревень. Там можно увидеть как древние руины, так и потрясающие пляжи. Буддийские храмы и знаменитые таиландские уличные рынки, где можно попробовать необычные местные блюда. Такое разнообразие вполне объясняет, почему Таиланд является одним из самых популярных мест для путешествий в Юго-Восточной Азии.

Туры в Чианг Рай купить онлайн

Чианг Рай – самый северный город. Он является «торговым центром» Золотого треугольника Таиланда и граничит с Лаосом и Мьянмой. Тихий и спокойный в течение дня, он идеально подойдет для изучения окружающего региона. Но стоит ночи опуститься на город, как тут же вспыхивает множество неоновых огней, оживают рестораны, кафе и сувенирные киоски.

Туры в Пай купить онлайн

Некогда тихая деревня на севере Таиланда, Пай сейчас процветающий город, сохранивший свою непринужденную атмосферу и живописные пейзажи. Он расположен в предгорьях и предлагает посетить горные племена и лагери для слонов, а также горячие источники и красивейшие водопады.

Туры в Национальный парк Кхао Сок купить онлайн
Многие путешественники считают этот парк одним из самых красивых заповедников Таиланда. Национальный парк Кхао Сок охватывает загадочные леса джунглей, необычные известняковые карсты, а также прекрасные озера и реки провинции Сурат Тани на юге Таиланда. Здесь можно увидеть азиатских слонов, лающих оленей, кабанов, малайских тапиров и множество видов обезьян. В парке есть несколько трасс, по которым туристы смогут отправиться в поход по джунглям, чтобы насладится пейзажами дикой природы, увидеть кристальные водопады, или поплавать в естественных природных бассейнах.

Туры в Канчанабури купить онлайн

Расположенный в западном Таиланде, Канчанабури может похвастать не только потрясающими пейзажами, но близостью и доступностью к национальным паркам, водопадам и пещерам. Однако лучше всего он известен Мостом через реку Квай, связанным с исторической железной дорогой смерти в Бирме. Тысячи рабочих и военнопленных погибли при строительстве во время оккупации Японией во время Второй Мировой войны. Здесь находится несколько музеев и военных кладбищ, повествующих историю города и строительства моста в 40е годы прошлого века.

Туры в Аютайя купить онлайн

Город Аютайя, более известный как Сиам, основан в 1350 году и расположен в долине реки Чао Прайя. Он находится на острове, окруженном тремя реками, соединяющими его с Сиамским заливом. Объявленный самым великолепным городом на земле, Аютайя был впечатляющим местом. Там находилось три дворца, более 400 храмов, а население достигало почти 1 000 000 человек. В 1767 году бирманцы напали и захватили этот город, однако, столица была перенесена в Бангкок. Руины Аютайя теперь являются главной достопримечательностью для туристов в Таиланде. К тому же отсюда легко можно добраться до Бангкока на поезде, лодке или автобусе.

Таиланд – необыкновенная страна, где можно насладиться красивейшими пейзажами, поплавать в кристальной воде природных бассейнов, увидеть блики солнца на водопадах, или же изучить множество достопримечательностей. Но самое главное, проникнуться духом и культурой этой страны.

Выбрать тур в Таиланд можно на нашем сайте в разделе «Поиск туров». А если будут какие-то вопросы, мы всегда Вам поможем!

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Азия
Tags
Куда поехать в Таиланде, Туры в Аютайя купить онлайн, Туры в Канчанабури купить онлайн, Туры в Национальный парк Кхао Сок купить онлайн, Туры в Пай купить онлайн, Туры в Таиланд купить онлайн, Туры в Чианг Рай купить онлайн
No Comments

Post A Comment