Коста-рика | Туры на Коста-рику | BrokerTour
коста-рика, туры, туры на коста-рику
1670
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1670,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Купить горящий тур для семьи в онлайне поиск тура напрямую от туроператора
  • Семья на пляже
  • Лучшие цены на отдых в теплые страны заказать онлайн

Коста-Рика на сколько дней лучше ехать?

Поездка в Коста-Рику. Сколько дней минимум нужно чтобы успеть посмотреть лучшие места? Коста-Рика — страна очень маленькая, но имеет очень много климатических зон. Омывается двумя океанами и имеет множество действующих вулканов гор, рек лагун и озер. Уж не говоря о изобилии райских пляжей. По нашему опыту встречи гостей в Коста-Рике, минимум обзорный тур по это стране за 12 дней удается провести. Поэтому рекомендуем вам покупать билеты на 12 дней и более. По опыту оптимально 21 день, если отпуск позволяет. Это чтобы не спеша, пожить 4-5 дней на Тихом океане,затем посетить все достопримечательности центральной долины и переехать на Карибский бассейн и еще успеть заглянуть на Панамские острова. Но и за 12 дней человек, к примеру, привыкший к урбанистической мобильности, сможет все посетить и вдоволь насладиться самыми укромными и красивейшими уголками Коста-Рики. Главное — это правильно выбрать маршрут и места, об этом расскажем в следующих постах.
Как видите, зима – не повод отказываться от пляжного отдыха. И пляжный отдых зимой можно найти на любой вкус и кошелек. Напишите нам запрос на подбор тура, и мы с удовольствием подберем для вас идеальные варианты с учетом всех ваших пожеланий!

Контакты для связи
+7 916 7 882 882 телефон или WhatsApp
info@brokertour.ru

Также Вам будет интересно:
ПОЧЕМУ АЗИЯ?
КАК ВЫБРАТЬ ГОРЯЩИЙ ТУР?
РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ НА О.ПХУКЕТ
ЧТО ТУРИСТУ ВАЖНО ЗНАТЬ ПРО О.ЗАНЗИБАР?
ПРО ВЬЕТНАМ
ОТЕЛИ ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ
ОАЭ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ОТЕЛИ С ВЫХОДОМ К МОРЮ
ОАЭ.ОЧАРОВАНИЕ ВОСТОКА
О.ПХУКЕТ ОТЕЛЬ ПАППА ПАЛАС

Date
Category
Советы турагента, Страны Карибского бассейна, Флора и фауна
Tags
безвизовые страны для россиян, Где теплое море зимой, Коста-Рика на сколько дней лучше ехать?, обзорный тур по Коста-Рике, Теплые страны зимой.
No Comments

Post A Comment