Туры в Абу-даби | Туры в Дубай | ОАЭ | BrokerTour
ОАЭ, дубай, туры, арабские эмираты
996
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-996,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • UAE ABU DHABI
  • Купить горящий тур в Дубаи
  • Купить горящий тур в ОАЭ онлайн
  • Купить тур в ОАЭ

Добро пожаловать в ОАЭ!

Для большинства людей Объединенные Арабские Эмираты означают только одно – Дубай – научно-фантастический город, где поражает глаз сочетание небоскребов, пальмовых островов, крытых горнолыжных склонов и пляжных курортов. Но если узнать ОАЭ чуть лучше, можно побывать в местах, имеющих свое особое очарование и характер, познакомиться с культурой и традициями Эмиратов, насладится великолепными пейзажами, и даже увидеть настоящий арабский снег.

Итак, добро пожаловать в Объединенные Арабские Эмираты!

туры в Абу-Даби

Те, кто хочет познакомиться с историей и культурой Персидского залива, могут посетить интереснейшие музеи и выставки Абу-Даби. Столица пропитана атмосферой наследия Эмиратов, что сразу чувствуется, проходя по красивейшей гавани, торгуясь на рынках, или же сидя в кафе и ресторанах.

Музей наследия Шарджи

Этот необычный музей продолжает идти по долгому и трудному пути демистификации культуры и традиций Эмиратов. Здесь можно узнать о разных аспектах местной жизни: жизни в пустыне, религиозных ценностях, различных ритуалах и церемоних и даже о народной медицине, изучая множество старинных находок.

туры в  Аль-Айн

Будучи самым крупным оазисом, Аль-Айн называют «Городом-садом». Это место рождения основателя ОАЭ Шейха Заида. Когда-то оно было важной остановкой на маршруте каравана между Оманом и Персидским заливом. Здесь вы не увидите современных небоскребов, но побываете в аутентичном городе, полным традиций Эмиратов. Помимо посещения местных достопримечательностей (исторических музеев, фортов и оазисов), можно будет посетить самый большой в ОАЭ зоопарк, или увидеть истинное очарование этого места со смотровой площадки горы Джебель Хафит, у подножья которой расположены источники минеральной воды.

туры в Оазис Лива

Красивейший оазис представляет собой 150-километровую дугу деревень и ферм, расположенных на краю Руб аль-Хали (песчаной пустыни). Здесь на фоне бесконечных волн золотых песчаных дюн можно увидеть небольшой зеленых оазис, который кажется волшебным миражом, где можно расслабиться и просто принять засушливое великолепие этого славного пейзажа.

туры в Аль-Аках

Лучшие пляжи восточного побережья, окруженные высококлассными отелями с неторопливой атмосферой, находятся именно здесь. Кристальные воды, как правило, спокойные, а температура приятная даже зимой. Это первоклассное место для подводного

плавания и дайвинга, или же простого и спокойного отдыха на песчаном пляже под жарким солнцем ОАЭ.

туры в  Джебель-Джайс

Высота Джебель-Джайс составляет 1.737 метров над уровнем моря. В летнее время температура воздуха на вершине горы всегда меньше на 10-15 градусов, чем в самом городе, а в зимнее время температура здесь может достигать -3 градусов. Известно, что в 2004 и 2009 годах на горе прошли обильные снегопады, что стало большой неожиданностью для жителей города, так как в прежние времена снега на горе замечено не было. Дорога к вершине дает великолепную визуальную драму художественно размытых скал и прекрасных глубоких каньонов.

Каждому путешественнику хочется побывать в этих необычных местах Объединенных Арабских Эмиратов, поэтому, лучше купить путевки заранее, ведь самые лучше варианты могут быть разобраны. Тур в ОАЭ вы можете подобрать здесь в разделе ПОИСК ТУРА. Мы надеемся, что Вы найдете для себя интересный вариант решения вопроса тура.

По совершенно любым вопросам можете обращаться к нам.

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Арабские страны
Tags
Добро пожаловать в ОАЭ, Дубай – научно-фантастический город, Музей наследия Шарджи, туры в  Аль-Айн, туры в Абу-Даби, туры в Оазис Лива, Туры в ОАЭ, туры в Объединенные Арабские Эмираты
No Comments

Post A Comment