Туры в Камбоджу | Туры в Сингапур | Туры в Лаос | BrokerTour
тур, лаос, камбоджа, сингапур
1562
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1562,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

Сингапур, Лаос, Камбоджа — незабываемая Азия

С вас лайк, а с нас рассказ про очень интересный экзотичный тур.

Что может быть экзотичнее, чем путешествие по Лаосу? Только тур Камбоджа Лаос Сингапур.

Камбоджа – про нее слышали все, кто хоть раз рассматривал для себя тур в Юго-Восточную Азию, а видели ее все, кто смотрит голливудский приключенческие фильмы. А все потому, что храмы Камбоджи настолько живописные и внушительные, что на них хочется не просто смотреть, хочется запечатлеть их на долгое время не только в памяти, но и на кинопленке. Согласитесь, такое хочется увидеть хотя бы раз в жизни.

Лаос – это монахи, храмы, природа. Это особая атмосфера неизведанной азиатской страны, где вы сможете полностью окунуться в местную культуру и узнать, в чем же секрет этой страны. Сюда можно ехать тем, кто был почти везде.

Сингапур – сколько слов про него написано и сказано. Самый технологичный город планеты. Он всегда на шаг впереди всех остальных городов. Здесь даже аэропорт идет в ногу со временем, причем с будущим. Да к тому же, сколько можно про него говорить? Пора уже попробовать, побывать, посмотреть, оценить.

Именно такой тур Камбоджа+Лаос+Сингапур уже составлен таким образом, что туристам не нужно думать ни о чем, кроме как впитывать в себя атмосферу каждой страны, смотреть, наслаждаться. Технические детали уже продуманы. Все перелеты, проживание, трансферы, визовый формальности, медицинская страховка – все уже давно решено и добавлено. Остается только выбрать дату.

Ориентировочно, такие туры получаются по стоимости от 143092 рублей на человека. Но, поверьте, оно того стоит!

А вы хотели бы посетить такой тур? Интересно? Обращайтесь к нам за самым интересными турами в Brokertour.ru

Date
Category
Азия, Новые направления
Tags
интересный экзотичный тур, путешествие по Лаосу, тур в Юго-Восточную Азию, тур Камбоджа Лаос Сингапур
No Comments

Post A Comment