Туры в Японию | Туры онлайн | BrokerTour
туры, япония, туры в япония, онлайн
1516
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1516,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Райский отдых
  • тур на море

Стоит посетить! Япония

В далекие времена страна самураев – Япония – пыталась завоевать мир войной. Сегодня она завоевывает мир своим развитием и технологиями. У этой островной нации есть все: глубоко укоренившиеся культурные традиции, древние святыни и храмы, прекрасные сады, красивые горные пейзажи, гейши и чайные церемонии. На нашем сайте brokertour.ru можно найти подходящие туры в Японию. Не стоит затягивать! А мы подскажем, куда можно отправиться в этой стране восходящего солнца.

Каназава

Купить туры в Каназаву онлайн

В середине девятнадцатого века Канадзава был четвертым по величине городом Японии, построенным вокруг большого замка и прекрасного сада. Сегодня столица префектуры Ишикава хранит множество достопримечательностей, памятников культуры и искусства, во многом благодаря тому, что город избежал бомбежек во время Второй мировой войны. Здесь можно увидеть замечательный старый город, побывать в домах самураев, а также в очаровательном районе чайных хижин Хигаси-Чайя.

Камакура

Купить туры в Камакуру онлайн

Расположенный на побережье менее чем в часе езды от Токио, древний город Камакура был когда-то важным городом – местом военного правительства, которое управляло Японией на протяжении ста лет. Сегодня это спокойный приморский курорт, который иногда называют «Киото восточной Японии» из-за его многочисленных красивейших древних храмов и святынь. Самой известной достопримечательностью здесь является Дайбуцу, которая представляет собой огромную бронзовую статую Будды, окруженную красивыми деревьями.

Никко

Купить туры в Никко онлайн

Никко — небольшой городок у входа в одноименный национальный парк. Здесь можно увидеть самый щедро украшенный храм Японии и мавзолей Токугава Иэясу – принца Минамото. Другой популярной достопримечательностью является красно-лакированный мост Син-ки. А посетив национальный парк, удастся насладиться захватывающими видами живописных горных ландшафтов, озер, водопадов, увидеть диких обезьян и пройтись по множеству пешеходных маршрутов.

Киото

Купить туры в Киото онлайн

Когда-то Киото был императорской столицей Японии на протяжении 1000 лет. Расположенный на центральном острове Хонсю, этот город, насчитывающий 1,5 миллиона человек, известен как Город из 10 000 Святилищ, потому что там расположены тысячи синтоистских святынь, включая знаменитый храм Фусими Инари, а также буддийские храмы. Киото также известен своими прекрасными садами и фестивалем Гион-мацури, июльским праздником, который считается одним из лучших в Японии.

Токио

Купить туры в Токио онлайн

Путешественникам, которые любят активный отдых, быстрый темп города и общение с людьми, очень понравится в Токио. В столице Японии можно увидеть многое, что характеризует Японию: от красивейших весенних вишен в традиционных японских садах, до рыбного рынка в Тускиджи. Токио смешивает древние культуру и традиции с

новыми. Гуляя по улице, можно увидеть местную святыню, а следом за ней — караоке-бар. А когда темп энергичного быстрого Токио становится слишком лихорадочным, здесь можно расслабиться в спокойном и красивом национальном саду Синдзюку-Гёен.

Заказать тур онлайн можно на нашем сайте в разделе «Поиск туров». А все интересующие Вас вопросы можно задать, позвонив по телефону. Мы обязательно поможем!

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Азия, Советы турагента
Tags
Купить туры в Камакуру онлайн, Купить туры в Каназаву онлайн, Купить туры в Киото онлайн, Купить туры в Японию онлайн, На сайте brokertour.ru найти туры в Японию, Стоит посетить! Япония, страна самураев – Япония, туры в Японию
No Comments

Post A Comment