Туры на Ямайку | Онлайн туры | Ямайка | BrokerTour
туры, ямайка, туры на ямайку
1473
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1473,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

Стоит посетить! Ямайка

Купить туры на Ямайку онлайн
Размышляя о том, где можно согреться этой осенью, стоит обратить внимание на солнечную Ямайку (с недавнего времени туда можно отправиться без визы). Более того, на нашем сайте Brokertour.ru можно приобрести туры, в которых перелет в эту чудесную страну будет проходить без пересадки!

Золотые пляжи, пышные зеленые горы, лазурное море, коралловые рифы, тропические леса и реки, а главное, яркая солнечная и музыкальная атмосфера: всю эту красоту хранит для туристов чудесный карибский остров Ямайка.

Любители природы и активного отдыха смогут отправиться здесь в поход по тропическим джунглям, или заняться дайвингом, любуясь прекрасными коралловыми рифами, или же посетить многочисленные исторические плантации, где можно попробовать вкуснейшие тропические фрукты. А в столице родины «Регги» — Кингстоне — обязателен к посещению легендарный музей Боба Марли.

Сегодня мы подскажем Вам, чем можно заняться во время путешествия на Ямайку.

Рафтинг по реке Марта-Брей

Купить туры на Марта-Брей онлайн
Рафтинг по реке Марта-Брей – одно из самых популярных развлечений на Ямайке. В Martha Brae Rafter’s Village вы сможете проплыть по живописному участку реки на бамбуковых плотах в компании гидов, которые расскажут Вам об особенностях местной флоры и фауны (а некоторые еще и споют). Эта расслабляющая поездка — отличный способ снять любое напряжение и полюбоваться завораживающими тропическими пейзажами.

Водопады реки Данн

Купить туры к водопадам реки Данн онлайн
Водопады Данн – одна из самых известных природных достопримечательностей Ямайки. Кристально чистая вода стекает по красивым скалам с известняковыми уступами с высоты 180 метров. Посетив это место, Вы сможете подняться на вершину водопада, откуда открывается ошеломляющий вид на Ямайские леса. Или же спустится к основанию, и освежиться в чудесном природном бассейне.

Национальный парк Голубые горы и горы Джона Кроу

Купить туры в национальный парк Ямайки онлайн

В 2015 году прекрасный национальный парк Голубых гор и гор Джона Кроу был включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО за его богатое природное и культурное наследие. Когда-то этот парк стал прибежищем для местных жителей, которые тайно бежали сюда, чтобы избежать рабства. Этот нетронутый заповедник предлагает насладиться своими захватывающими дух пейзажами. В пределах его границ вы можете исследовать горы, покрытые джунглями, водопады, пышные тропические леса и кофейные плантации, увидеть экзотические растения и животных. А если смотреть внимательно, то можно увидеть вторую по величине бабочку в мире. Изюминкой экскурсии по парку является поход до самой высокой вершины Ямайки – голубого пика, высота которого составляет 2 256 метров, и откуда можно увидеть весь путь до Кубы.

Doctor’s Cave Beach

Купить туры в Монтего-Бей онлайн

Один из лучших пляжей в Монтего-Бей, Doctor’s Cave Beach — заманчивая полоса чистого белого песка, окаймленная лазурными водами. В начале 1920-х годов британский

остеопат заявил, что вода обладает лечебными свойствами, что стало привлекать туристов со всего мира. Гостиничный бизнес начал развиваться, и этот район стал популярным туристическим направлением. К сожалению, прекрасная пещера, в честь которой назван пляж, была разрушена ураганом в 1932 году.

Туры на Ямайку можно приобрести онлайн на нашем сайте brokertour.ru. А по любым вопросам Вы всегда можете позвонить нам, мы обязательно поможем.
Звоните нам +7 916 7 882 882Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Страны Карибского бассейна
Tags
Купить туры в Монтего-Бей онлайн, Купить туры в национальный парк Ямайки онлайн, Купить туры на Марта-Брей онлайн, Купить туры на Ямайку онлайн, Стоит посетить Ямайка
No Comments

Post A Comment