Туры в Бразилию | Путешествие в Бразилию | BrokerTour
туры, бразилия, туры в бразилию
1161
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1161,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • пляж Бразилиа
  • Пальмы на море
  • Бассейн и море

Стоит поехать! Бразилия

Будучи крупнейшей страной Южной Америки, Бразилия охватывает большую часть северо-восточного региона континента и граничит со всем его странами за исключением Чили и Эквадора. Она известна своим грандиозным Карнавалом в Рио-де-Жанейро. Там находится прекрасный водопад Игуасу. А также это дом одной из лучших футбольных команд мира. От тропических лесов Амазонки и тропических пляжей вдоль Атлантики, до оживленных мегаполисов на юго-востоке страны есть множество интересных мест для посещения в Бразилии.

Сан-Паулу

Сан-Паулу является самым большим городом в Бразилии и одним из крупнейших в мире по численности населения. Сан-Паулу славится своими небоскребами, гастрономией и культурой, переданной сквозь поколения. Он является домом для многих этнических групп со всего мира, включая крупнейшую японскую общину за пределами Японии. Хотя Сан-Паулу известен своими фавелами, в нем также находится большое количество общественных парков, местных достопримечательностей и даже часть тропического леса Атлантики.

Бразилиа

Бразилиа расположена в Бразильском нагорье и в 1960 году была установлена как столица Бразилии. В этом оживленном красивейшем городе можно увидеть замечательные креативные здания, очень популярные среди поклонников архитектуры. Самое необычное из них – Бразильский собор – со стеклянной крышей, которая напоминает руку, достигающую небес. А самым значимым местом в городе является площадь Трех Сил, где находятся Президентский дворец, Конгресс и Верховный суд.

Форталеза

Красивые пляжи, динамичные магазины, отличные рестораны и оживленная культура делают Форталезу одним из самых популярных мест для посещения в Бразилии. Расположившись в одном из множества престижных отелей, здесь легко можно добраться до побережья океана для купания, принятия солнечных ванн или серфинга. Или же посетить одну их идиллических рыбацких деревень и замечательные каменистые дюны.

Парати

Парати – красивейший город, расположенный на берегу залива Ильха-Гранди. Он интересен своими тропическими лесами, кристальными водопадами, прекрасным изумрудным морем и великолепными прибрежными горами. Сердцем Парати является его исторический центр с мощеными улочками и разноцветными португальскими колониальными домами, многие из которых теперь служат местом для ночлега туристов. Одной из самых популярных достопримечательностей являются колониальные оборонительные форты, которые могут похвастаться оригинальными стенами и пушками.

Ресифи

В городе Ресифи, расположенном среди тропических лесов на северо-восточном побережье Бразилии, находится большое количество островов, водных путей и мостов,

из-за чего он получил прозвище «Венеция Бразилии». Местные пляжи, с нетронутыми белыми песками, чистой водой и коралловыми рифами, считаются одними из лучших в Бразилии. А в историческом районе города сохранилось множество памятников архитектуры колониальной эпохи 17 века.

Поражающая своей красотой пейзажей, яркой архитектурой и необычной культурой, Бразилия – страна, которую обязательно стоит посетить хотя бы раз в жизни. А чтобы путешествие прошло спокойно, лучше всего купить онлайн тур в Бразилию заранее. А по любым вопросом, смело обращайтесь к нам.

Звоните нам +7 916 7 882 882 Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Новые направления
Tags
Стоит поехать! Бразилия, Туры в Бразилиа купить онлайн, Туры в Бразилию купить онлайн, Туры в Парати купить онлайн, Туры в Ресифи купить онлайн, Туры в Сан-Паулу купить онлайн, Туры в Форталезу купить онлайн
No Comments

Post A Comment