Туры в Мексику | Пляж Канкун | Что посмотреть в Мексике | BrokerTour
мексика, канкун, тулум, туры, туристический агент
967
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-967,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • СОМБРЕРО НА МОРЕ
  • Полуостров Юкатан
  • Пальмы бассейн и море

Пять лучших мест отдыха в Мексике

Чтобы помочь вам найти идеальное место для принятия солнечных ванн, лежа на горячем песке мексиканского пляжа, слыша шум брызг морских волн, были рассмотрены такие факторы, как декорации, прозрачность воды, количество людей, находящиеся рядом удобства и отзывы туристов.

От Канкуна до Тодос-Сантоса вашему вниманию предлагаются лучшие пляжи Мексики.

Первым местом нашем списке числится Косумель. Красивые береговые линии бирюзовых вод Косумеля и рассыпчатые пески пляжей манят путешественников из холодного зимнего климата на этот остров площадью 480 квадратных километров. Главное помнить, что истинное очарование Косумеля находится далеко от центра города. Вы можете нанять лодку для рыбалки или дайвинга, чтобы найти рифы вдоль побережья (это, возможно, одно из лучших мест для дайвинга в мире), взять лодку со стеклянным дном на экскурсию по кристальным водам острова или просто найти тихий пляж, где вы можете расслабиться и ничего не делать.

Номер два из нашего списка – Канкун. Пляжи Канкуна — захватывающие места, где можно покататься на водных лыжах и узнать на себе, что такое парасейлинг. Или, например, познакомиться с акробатическим танцевальным представлением в Coco Bongo Cancún. Этот район можно по праву считать одним из самых узнаваемых мест Мексики. Также не упустите шанс увидеть Чичен-Ица – большой археологический политический и культурный центр майя, который является одним из новых чудес света.

Третьим в списке лучших мест отдыха в Мексике является Тулум. Когда-то эта жемчужина восточного побережья Мексики была настоящим местом поиска сокровищ. Здесь вы найдете одни из наиболее сохранившихся руин майя в Западном полушарии.Здесь также можно увидеть лазурные воды Карибского моря. Есть еще и другие чудеса, в их числе несколько сенотов (или подземных водонаполненных пещер). В качестве дополнительного плюса: Тулум по-прежнему остается крошечной, спокойной альтернативой другим курортным районам Ривьера-Майя во время сезона весенних каникул.

Следующее место, которое стоит посетить в Мексике – Плайя-дель-Кармен. Множество европейцев предпочитают проводить время в зонах отдыха на пляже, что подчеркивает почтенную репутацию этого места. Главный центр области — Эль-Зокало. Эта небольшая общественная площадь находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся восхитительные кафе и причудливые магазины. Плайя-дель-Кармен способна удовлетворить желания как любителей истории, так и любителей активного отдыха, а пляжи из белого песка и блестящая бирюзовая водная гладь поражают даже самых избирательных туристов.

Завершит наш список лучших мест для отдыха в Мексике Тодос-Сантос. Что в переводе означает ГОРОД ВСЕХ СВЯТЫХ

Расположенный между горным массивом Сьерра-де-ла-Лагуна и Тихим океаном, Тодос-Сантос привлекает посетителей своими первоклассными условиями для серфинга, местным художественным сообществом и названием Пуэбло-Маджико (волшебный город). Принесите свою доску для серфинга в Лас-Поцитас и Ла-Пастору или просто плавайте в прозрачной морской воде, а главное, собирайте ракушки на пляжах Тодос-Сантоса, оставляя их как память о лучшем отдыхе, который вы могли бы провести.

Но чтобы отдых прошел спокойно, путевки в Мексику лучше купить заранее, ведь самые лучшие варианты могут разобрать. В Мексику летают прямые чартеры. Тур в Мексику вы можете подобрать здесь в разделе ПОИСК ТУРА. Мы надеемся, что Вы найдете для себя интересный вариант решения вопроса тура.

По совершенно любым вопросам можете обращаться к нам.

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Страны Карибского бассейна
Tags
Латинская америка, лучшие места дл отдыха в Мексике, Пять лучших мест отдыха в Мексике
No Comments

Post A Comment