Туризм на Кипре | Туры на Кипр | Все о Кипре | BrokerTour
кипр, отдых, туры, тур, туризм
978
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-978,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Бухта Кипр
  • Два лежака на берегу
  • Закат Кипр Пафос

Почему на Кипре хорошо отдыхать?

Почему на Кипре хорошо отдыхать? Туры на Кипр ВЫ можете выбрать здесь

Что мы знаем о Кипре?

Достаточно мало. Например, что это солнечная и недорогая страна для отдыха. А вот если вникнуть немного глубже в быт этой страны, она становится еще более притягательной и манящей!

Еда на Кипре

За сравнительно небольшую цену Вас ждут неприлично огромные порции, с которой справится в одиночку тяжело. Еда на Кипре действительно хорошая, а главное свежая и вкусная. Но самое главное, что в любое время года вы найдете всевозможные вкусные, а главное, свежие фрукты и овощи.

Развлечения на Кипре

Да, цены на Кипре низкие! Да к тому же с продавцами всегда можно договориться о ее снижении. Вы можете нанять лодку на 5 человек на полчаса путешествия, заплатив при этом примерно 30 евро. Нередко на таких прогулках после остановки, где Вы насладитьсь купанием в прозрачнейшей воде, предлагается перекус в виде кускуса, фруктов и напитков.

Так же здесь Вы сможете осуществить погружение в кристально чистую морскую воду Кипра – одно из обязательных развлечений при поездке на Кипр, особенно летом, в сезон черепах. Эти великовозрастные путешественники будут сопровождать Вас на протяжении всего плавания.

А если Вас привлекает культурная сторона страны, то для Вас тоже есть что посмотреть! Церкви и мечети контрастируют друг с другом. Археологических центров действительно много и они хорошо сохранились (во многих местах лучше, чем в Италии).

Туризм на Кипре

Поток туристов летом на Кипр огромный! Отдыхать на Кипр приезжают из всей Европы, чтобы насладиться морем, природой и солнцем!

Обычно туристы не ходят по главным улицам, они наслаждаются самыми известными достопримечательностями вдали от центра, а также стараются путешествовать по маленьким горным деревням.

Любопытно, если Вам нравится какое-нибудь место или Вы хотели бы посетить какую-нибудь достопримечательность, то никогда не спрашивайте ее адрес, а фиксируйте координаты в GPS. Если Вы кому-нибудь назовете адрес интересующего Вас места или покажете его написанным на бумаге, то знайте, что никто не знает, где это находится!

Животные на Кипре

Помимо черепах, Кипр является местом обитания ослов. Они живут в большом количестве в дикой природе, прежде всего на Северном Кипре. Вы можете встретить их по дороге, они буквально заходят в машину!

Так же огромное соленое озеро является излюбленным местом для обитания фламинго. Лайфхак! Если Вы приедете пораньше, перед наплывом основной массы туристов, то сможете рассмотреть фламинго поближе. Они подходят к краю озера и позволяют полюбоваться ими во всем их величии!

Погода на Кипре

Всегда хорошая ,очень мало дождей, климат теплый из за близости к Израилю и купаться там можно начинать уже в апреле и заканчивается сезон только в ноябре.

Дороги на Кипре

Дороги довольно гладкие и ровные. Но до некоторых красивых мест можно добраться только по грунтовым дорогам, имейте это в виду, если будете брать в аренду машину.

Цветовая палитра этой страны не оставит Вас равнодушной, можно легко влюбиться в здешние места!

Мы думаем, что убедили Вас обратить внимание на Кипр в качестве вашего следующего места отдыха! Ведь нельзя остаться равнодушными к морю, греющему и одновременно ласкающему солнцу, буйству красок и природы!

По всем вопросам можете обращаться к нам.

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Страны средиземноморья
Tags
дороги на Кипре, еда на Кире, животные на Кипре, пляжи Кипра, погода на Кипре, Почему на Кипре хорошо отдыхать, природа на Кипре, туризм на Кипре, Что мы знаем о Кипре
No Comments

Post A Comment