Песчаные пляжи | Пляжи с белым песком | Туры на пляжи | BrokerTour
туры, пляж, песок, белый песок
1114
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1114,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Лучшие пляжи мира
  • Берег в Исапнии
  • Лазурное море

Не все пляжи одинаковы

Каждый турист ищет пляж своей мечты. Тот самый, с правильной береговой линией, идеальными условиями и прекрасными пейзажами, которые являются во снах. Будь то величественные скалы, непреступные под натиском волн, или же открытый пляж, где теплый белый песок отражает яркое и жаркое солнце. Эти пляжи обладают мистической силой, замедляя время и, будто бы, перенося путешественника в другую реальность. И каждый из них по-своему прекрасен, а главное, стоит потраченных на поиски сил.

Пляж Навагио, остров Закинф, Греция

Туры в Грецию купить онлайн

Этот пляж, по форме напоминающий полумесяц, с трех сторон окружен драматическими скалами. А добраться до него можно только на лодке. Однако желающих попасть туда и увидеть поразительную красоту белых песков и лазурного моря очень много. В середине пляжа находится сооружение, напоминающее домик. На самом же деле это корпус грузового корабля, который сел здесь на мель в 1980 году. По слухам, он был предназначен для контрабанды вина. Из-за этого судна пляж в народе называют бухтой Контрабандиста.

Пляж Ора, остров Серам, Индонезия

Туры в Индонезию купить онлайн

Этот пляж не особо велик. Однако пейзажи его впечатляют: изумрудный океан, протекающих меж островов джунглей – мечта тихоокеанских фантазий. А малое количество туристов не будет мешать Вам плавать в кристальной воде один на один с природой. Здесь также можно арендовать хижину над водой, а внутренний дворик станет Вашим частным пляжем.

Пляж Эль-Кастильо, город Тулум, Мексика

Туры в Мексику купить онлайн

С руинами Майя на горизонте, этот пляж – рай, где на чистейшей воде можно увидеть множество красочных рыбацких лодок. Здесь Вас ждет восхождение на пирамиды, плавание в сенотах, кайтсерфинг и чудесно вкусное рыбное тако. Бонусом можно выделить, что отсюда легко добраться до соседней Плайя Эсперанса, где местные танцуют праздничную заводящую Сальсу.

Пляж озера Маккензи, остров Фрейзер, Австралия

Туры в Австралию купить онлайн

Это кристальное пресноводное озеро считается одним из самых чистых в мире. Пляж этого озера полностью из мягкого и теплого белого песка, ярко переливающегося на солнце. А по кругу этого озера – древний тропический лес, который будто бы защищает это райское место от посторонних глаз.

Пляж Маринья, регион Алгарве, Португалия

Туры в Португалию купить онлайн

Пейзажи этого великолепного пляжа захватывают дух. Поднявшись на вершину золотых скал можно увидеть далекую линию горизонта, за которую стремится зайти яркое жаркое солнце. А спустившись по уютной пешеходной дорожке, можно насладиться купанием в зеркальной бирюзовой воде. Или же взять лодку, чтобы исследовать здешние готы и пещеры.

На поиски пляжа мечты может уйти много времени. Но эти поиски принесут лишь удовольствие, ведь каждое новое место, где Вы побываете, уникально по-своему. В нем есть та красота, которую сможете увидеть только Вы. А мы, в свою очередь, всегда готовы Вам помочь в выборе, куда поехать, предлагая туры по вашим желаниям в новые для Вас места.

Звоните нам +7 916 7 882 882Пишите нам info@brokertour.ru

Статьи по схожей теме:

5 ЛУЧШИХ МЕСТ ВО ВЬЕТНАМЕ

6 ЛУЧШИХ МЕСТ В ГРЕЦИИ

Date
Category
Советы турагента
Tags
Австралия Туры в Австралию купить онлайн, город Тулум, Греция, Индонезия Туры в Индонезию купить онлайн, Мексика Туры в Мексику купить онлайн, остров Закинф, остров Серам, остров Фрейзер, Пляж Маринья, Пляж Навагио, Пляж озера Маккензи, Пляж Ора, Пляж Эль-Кастильо, Португалия Туры в Португалию купить онлайн, регион Алгарве, Тур поближе к морю купить онлайн, Туры в Грецию купить онлайн
No Comments

Post A Comment