Туры на Кубу | Туры в Ольгин | Куба | BrokerTour
куба, туры, ольгин
782
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-782,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Табличка Куба
  • Кубинские танцоры
  • Разноцветные здания Гаваны

Курорт Ольгин Куба

25 декабря 2017 года начались прямые чартерные перелеты на курорт Ольгин Куба. Этот курорт под названием Ольгин, является вторым по популярности курортом Кубы после Варадеро.
Курорт Ольгин Куба Описание
Курорт Ольгин Куба – это элитные 4 и 5 звездочные отели, которые предлагают своим гостям отдых по системе «все включено». На курорте более 40 пляжей протяженностью около 40 километров. Пляжи необычайной красоты, которые придутся по вкусу любителям отличного отдыха. Здесь можно найти отели на любой самый привередливый вкус. Здесь понравится даже тем, кто видел многое. Курорт Ольгин на Кубе предлагает своим гостям такие активные развлечений как дайвинг, снорклинг, прогулки на катамаранах и яхтах, рыбалка и виндсерфинг.
Куба, курорт Ольгин на карте
Если смотреть карту Кубы, то курорт можно найти на северо-востоке острова. Там есть международный аэропорт, куда прилетают прямые самолеты из Москвы. Полетная программа разработана таким образом, что туристы могут приобрести туры на 11 ночей.
Курорт Ольгин Куба Погода
На курорте Ольгин, как и на всех кубе умеренно-тропический климат. Самая жаркая погода обычно в августе, температура может подниматься до +35 градусов по Цельсию, наиболее холодные дни бывают в январе, температура может опускаться до +19 градусов. Четкого разделения на сухой и влажный сезоны здесь нет, так и в сухой сезон, который считается здесь с ноября по апрель, может пройти тропический ливень. Так и в сезон дождей, который бывает с мая по октябрь, может несколько недель стоять сухая погода. Но что самое неприятное в погоде Кубы – ураганы и тайфуны, которые бывают здесь осенью – в октябре, ноябре. Эти месяцы лучше не выбирать для поездки на Кубу и курорт Ольгин.
Курорт Ольгин. Куба Отзывы
Отзывы о курорте Ольгин в большинстве своем положительные, так как сервис в здешних отелях на высоком уровне. Отелей немного, но они качественные. А также есть множество развлечений, ради которых туристы посещают этот курорт. Один из них является второй по величине коралловый риф в мире, который проходит у берегов курорта Ольгин.
Самые известные и популярные пляжи Ольгина – пляж Гуардалавака, пляж Пайя Эсмеральда и пляж Плайя Пескеро. Все пляжи на Ольгине общественные, и туристы могут пользоваться любым из них, независимо от того, в каком отеле они остановились.
На Пляже Гуардалвака расположено большинство отелей курорта, он является самым популярным и имеет длину 3 километра.
Одним из самых известных пляжей курорта Ольгин является пляж Плайя Эсмеральда. Он также популярен у туристов.
Плайя Пескеро – самый новый и молодой курорт в регионе Ольгин.
Так как рядом с Ольгиным расположен очень красивый и сложносоставленный коралловый риф, то здесь есть 2 крупных цента, которые обучают подводному плаванию. Они расположены на пляже Гуардалавака. Здесь любой желающий может научиться подводному плаванию и посмотреть здешний прекрасный риф, который называют Коралловым садом.
Если вы уже видели многое и находитесь в раздумьях ,куда же отправиться в следующий раз, то курорт Ольгин на Кубе как раз для Вас. Также курорт подойдет для тех, кто привык к высокому уровню сервиса и хорошим качественным и даже элитным отелям.
Посмотреть цены на туры на курорт Ольгин на Кубе можно здесь: ЦЕНЫ НА ТУРЫ ОЛЬГИН КУБА
Также подобрать и забронировать тур на курорт Ольгин можно с нашей помощью
Напишите или позвоните нам, мы вам с радостью поможем!
Наши контакты

Интересные статьи:
ОАЭ отели с выходом к морю все включено

Category
Новые направления
Tags
Курорт Ольгин Куба, Курорт Ольгин Куба купить тур, Курорт Ольгин Куба описание, Курорт Ольгин Куба отзывы, Курорт Ольгин Куба погода, Курорт Ольгин Куба прямой рейс
No Comments

Post A Comment