Туры из Москвы 2023 | Туры из Москв с пересадкой | Цены на отели
горящие туры, туры, туры на море, иордания
2166
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-2166,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

Куда можно полететь из России с пересадкой

В сегодняшней политической ситуации в некоторые страны просто невозможно прилететь на и прямом рейсе. Приходится выбирать рейсы с пересадкой. Но так ли это страшно и сложно ,как многие думают.
Расскажем вас все по порядку и поделимся лайф хаками , которые помогут сделать полет с пересадкой быстрым и приятным.
Во- первых в самом начале при выборе рейса с пересадкой рекомендуем выбирать оба сегмента в одной и той же авиакомпании. Это обеспечит минимизацию рисков не успеть на второй сегмент перелета. Если брать билет одной авиакомпании и по собственным причинам авиакомпания меняет второй или первый сегмент перелета и на второй сегмент перелета уже не успеть по вине авиакомпании. Тогда авиакомпания должна предоставить альтернативный перелет или вернуть деньги за второй сегмент.
Далее позаботьтесь о правильном выборе времени пересадки. Некоторые аэропорты пересадки настолько огромные , что идти от терминала к терминалу от гейта к гейту нужно около часа. Поэтому нужно выбирать пересадку по времени не менее 3х часов. Час на выход, час -полтора часа на посадку и остальное время на переход от гейта к гейту.
Также выбирая рейсы с пересадкой обращайте внимание на терминал и название аэропорта ,если это один и тот же терминал и аэропорт ,тогда время на пересадку потребуется по минимуму.
А вот если это другой терминал или аэропорт , то намного больше так как иногда приходится даже заново проходить таможенный и паспортный контроль при смене терминала.
Также стоит подумать о вещах, которые вы берете с собой. И уточнить у авиакомпании как регистрируется багаж. До конечного пункта или его нужно забрать и снова сдать, как правило это бывает при смене аэропорта, терминала или авиакомпании.
Если пересадка длинная, подумайте как вы сможете провести это время с удовольствием. Во многих аэропортах есть классные комнаты для детей, кинозалы, массажные комнаты и вип залы для отдыха. Если же вы хотите провести это время не тратя ни копейки, продумайте какие игры и фильмы взять с собой а также перекусы и удобные компактные пледы и подушки.
Несомненными плюсами рейсов с пересадкой является то, что можно передохнуть и сделать перерыв между рейсами, а также увидеть дополнительную страну в путешествии. К примеру с пересадкой в Турции ,летя в Европу можно выделить 2 дня и познакомиться с прекрасным городом Стамбулом . Или с пересадкой в ОАЭ направляясь на Мальдивы , можно погулять денек по Дубаи, к примеру. Поездка тогда наполняется новыми красками и становится не утомительной а очень интересной.

Внимание! Информация может постоянно меняться.Более подробную и актуализированную информацию для российских граждан и их детей и иностранцев Вы можете прочитать здесь.

Туры и консультации по отелям и ценам вы можете уточнять у нас: watsapp, telegram, viber +79191079851

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

 

 

 

 

Date
Category
Полезное, Советы турагента
Tags
куда полететь в 2023, рейсы с пересадкой 2023, рейсы с пересадкой из Москвы
No Comments

Post A Comment