Веганские отели | Турция размещение | Вегетарианство | BrokerTour
турция, кемер, веган, вегатарианство
1587
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1587,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Турфирма на метро Красные Ворота
  • пара на лежаках на море
  • Пара на море на закате

Отель для вегатарианцев в Кемере — Турция

В Турции в Кемере будет открыт отель для веганов и вегетарианцев.

Отель называется Vegan Lodge уже построен в районе Кемер на Анталийском побережье и ожидает своего открытия в марте 2019 года.

Идея отеля не только в том чтобы кормить постояльцев веганской и вегетарианской кухней ,но и придерживаться экологичной концепции во всем остальном. Владельцы отеля отказались от животной пиши и текстиля животного поисхождения. Хотят минимизировать использования пластика, использовать натуральную солнечную энергию для обогрева отеля максимально. Все продукты для ресторана будут выращивать на собственном участке при отеле конечно экологичными способами обрабатывать почву и растения. А также будут закупать основные продукты только у местных проверенных экологичных фермеров прошедших строгий отбор для поставки продуктов в отель.

В отеле 34 бунгало из натурального дерева. Отель будет кормить туристов по системе питания «полупансион». В отеле будет аж три студии йоги бассейн и тренажерный зал. Будет проведено масса курсов, классов по йоге, фитнесу и приготовлению веганской или вегетарианской пищи. Пляж отеля расположен в двух с половиной километра от отеля. Туда конечно будет ходить организованный шатл-бас от отеля.

Открытие отеля запланировано на 8 марта.

Адрес веб-странички отеля, где вы можете ознакомиться с более подробной информацией www.theveganlodge.com

Туры в Турцию в Кемер можно найти у нас на сайте Brokertour.ru в разделе поиск туров .

Покупая на сайте brokertour.ru тур по самому популярному туристическому направлению – Турции – можно найти множество интересных предложений.

Date
Category
Полезное, Турция
Tags
Vegan Lodge Kemer веганство, Vegan Lodge Kemer дата открытие, Vegan Lodge Kemer питание, Веганский отель в Турции, Забронировать тур в Кемер, Купить туры в Кемер онлайн, Отель Vegan Lodge Kemer, отель для веганов и вегетарианцев
No Comments

Post A Comment