Отдыхать дешево | Не дорогие направления отдыха | BrokerTour
отдыхать дешево, бюджет отдыха, выбрать тур
1733
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1733,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • туры в канкун

Куда полететь отдыхать дешево ?

Теперь особенно актуальна тема дешевого отдыха. Полететь отдыхать себе может позволить не каждый. Но в нашем туристическом агентстве Брокер Тур, к счастью, есть варианты отдыха на любой бюджет. Достаточно большой выбор не дорогих направлений для летнего отдыха на море и зимние направления — горнолыжные курорты, экскурсионные туры и экзотические пляжи. Выгоднее всего по цене остаются туры по России, Турции, Кипру.
Лучше всего выбирать не самый пик сезона ведь в июле и августе к примеру наши отечественные курорты переполнены, так как сезон отпусков, а к примеру, в Турции и на Кипре комфортный сезон для отдыха продлится вплоть до ноября.
Чтобы сэкономить на отдыхе и при этом провести отпуск качественно прежде всего рекомендуем правильно выбрать месяц для отпуска. Для России мы рекомендовали бы июнь, для Турции май, сентябрь или октябрь, для Кипра май, октябрь. В эти месяцы там вполне уже можно купаться и загорать но цены на проживание ниже, так как народу еще не так много. Следующее, что нужно учесть при выборе недорогого отдыха это перелет и тип размещения. Например чартер часто комфортнее и уж точно дешевле регулярных рейсов ,хотя бывает и наоборот. Всегда нужно проверять с вашим турагентом все возможные варианты. Определитесь с отелем. Нужно ли вам, к примеру, питание все включено. Иногда кажется что экономятся деньги если брать полное питание, но на деле выходит, что в отеле практически не сидится и тратится много денег за пределами отеля. Либо бывает наоборот, не взяв доп питание в отеле приходится покупать его в том же отеле на месте ,но дороже. Тут нужно понять какой отдых вы выберете в этот раз, очень спокойный или напротив, хотите много ездить по округе и познавать новые места. В любом случае проконсультируйтесь со своим турагентом какой отель наиболее отвечает всем вашим потребностям и где есть оптимальный баланс параметров цена-качество. Также достаточно важно помнить, что иногда лучше чуть-чуть переплатить за отель, если вам его порекомендует опытный человек, турагент или друг вкусу которого вы доверяете.
В любом случае перед покупкой тура самостоятельно либо пакетного через турагенство вначале рекомендуем обратиться к нам за консультацией, чтобы понять как куда и как выгоднее ехать отдыхать наши менеджеры турагентства Брокер Тур всегда вам честно и объективно расскажут все плюсы и минусы вариантов и затем вы уже сможете принять осознаннове решение и поехать в ваше незабываемое путешествие.
Обращайтесь,пожалуйста, наши контакты:

(по вопросам бронирования и оплаты тура)
+7 916 7 882 882 Арина

ул. Садовая Спасская д.13 стр. 2 оф.305

Travel Home

Date
Category
Полезное, Советы турагента
Tags
Канкун, Канкун - лучшее направление в Мексике, Латинская америка, Пирамиды Майя, Туры в Мексику
No Comments

Post A Comment