Туры в Индию | Туры в Гоа | BrokerTour
индия, гоа, туры, туры в гоа, туры онлайн
1168
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1168,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Ноги на море
  • Пара на море на закате

Что сделать в Индии

Купить туры в Индию онлайн
Расположенная в Южной Азии, Индия – большая страна с разнообразным рельефом: на ее территории расположены как горные вершины Гималаев, так и побережье Индийского океана. Увлекательная, жизнеутверждающая, с насыщенными цветами пейзажей, Индия предлагает путешественникам увидеть сокровища национальной культуры, множество достопримечательностей и настоящие архитектурные чудеса.
А чтобы, приехав в эту замечательную страну, не растеряться, мы приготовили список того, что обязательно нужно сделать в Индии.
Прогуляться по Гималаям
Купить туры в Гималаи онлайн
Далеко за перевалами Великого Гималайского Хребта расположен высотный регион Ладакх. Дословно «Ла» означает «перевал», а «Дакх» — «страна». Называемый в народе «Землей высоких проходов», этот регион имеет богатую буддийскую культуры и летом предлагает великолепные туристические походы. Это отличный шанс увидеть местный буддийский образ жизни, который не изменился на протяжении веков.
Посетить Тадж-Махал
Купить туры в Агру онлайн
Этот небесный белый мраморный мавзолей – последний подарок императора Шаха Джахана своей любимой жене Мумтаз Махал. Чтобы воистину насладиться его красотой, нужно прийти туда на рассвете, прежде чем приезжают автобусные толпы. Во второй половине дня посетить удивительную гробницу Итимад-уд-Даула, известную как «Детский Тадж». А вечером, когда уже спадет полуденный зной, увидеть прекрасный закат солнца над Тадж-Махалом.
Остановиться в Королевском дворце
Купить туры в Индию онлайн
Множество великолепных исторических королевских дворцов открыли свои двери туристам в роли отелей. Ahilya Fort идеально подойдет для «домашней вечеринки». Raas Devigarh – для современной роскоши в сказочной индийской обстановке. А Rawla Narlai подарит незабываемые впечатления, от поездки к леопардам, что обитают в паре миль от отеля.
Отведать морепродуктов в Гоа
Купить туры в Гоа онлайн
Лучше всего отдохнуть от шумного города и набраться сил поможет поход в ресторан в Южном Гоа. Здесь свежие морепродукты готовятся в пляжных лачугах. А после сытного обеда можно нанять вело-такси, которое доставит Вас через рисовые поля к красивым португальским церквям.
Увидеть храмовые города
Купить туры в храмы Индии онлайн
Индуизм – образ жизни в Индии, который наиболее ярко проявляется в «храмовых городах», таких как Мадурай, Тируччираппалли и Танджавур. Здесь можно увидеть в полной мере великолепие архитектуры индийских храмов. А также завороженно наблюдать, как паломники передают дары и молитвы своим любимым божествам в обширном индуистском пантеоне.
Индия – особенная страна с совершенно другим образом жизни, менталитетом и религией. Потрясающе красивая и загадочная, она заставляет путешественников со всего мира снова приезжать сюда снова и снова, чтобы насладиться духом этой страны.
Купить тур в Индию онлайн можно на нашем сайте в разделе
«Поиск туров». А по любым вопросам можно обращаться к нашим специалистам, которые обязательно помогут.
Звоните нам +7 916 7 882 882Пишите нам info@brokertour.ru

Вам также будет интересно:
Почему Азия?
5 лучших мест во Вьетнаме

Date
Category
Азия
Tags
Выберете способ путешествия, выбрать где отдохнуть самому, Как выбрать тур для себя, нужен отдых от постоянной суеты, определите бюджет тура, Определите место назначения тура, определитесь с причиной поездки
No Comments

Post A Comment