Туры в Италию | Стоит-ли посетить Италию | BrokerTour
италия, туры в италию, посетить италию
1035
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1035,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Берег в Исапнии
  • Купить горящий тур на Кипр в Испанию
  • Купить горящий тур в Грецию и Италию

Стоит посетить! Италия

Расположенная в Южной Европе, территория Италии по форме напоминает сапог. Эта страна является одним из самых популярных направлений для путешественников со всего мира. Она является главным законодателем моды, хранит шедевры мирового искусства. Там можно увидеть потрясающие пейзажи и познакомится с прекрасными страстными людьми. А для любителей гастрономических туров – попробовать первоклассную кухню.

Италия предлагает так много увидеть и сделать, что потребуется целая жизнь, чтобы попробовать все. Поэтому мы выделили ряд мест, которые обязательно стоит посетить в Италии, чтобы помочь Вам не запутаться в огромном потоке информации об этой стране.

туры в Неаполь онлайн купить

Один из самых оживленных столичных городов в стране, Неаполь — столица региона Кампания в Южной Италии. Город Неаполь предлагает сокровищницу произведений искусства и исторических мест, а также оживленную атмосферу магазинов, ресторанов и ночных клубов. Там появились многие любимые итальянские блюда, такие как пицца, спагетти и пармиджана. Неподалеку от известных достопримечательностей, таких как Неаполитанский залив и Помпеи, Неаполь представляет собой идеальную базу для проживания во время изучения этого района.

туры в Итальянский озерный край онлайн купить

Итальянский озерный край простирается по северной Италии. Южные концы большинства озер относительно плоские, но северные концы горные, так как озера доходят до Альп. Там часто стоит хорошая погода, позволяющая туристам насладиться великолепными пейзажами. Гарда — самое большое озеро – предлагает потрясающие горные пейзажи. Комо – ошеломляющие пейзажи лесистых склонов, поднимающихся прямо от края воды. Дальше на запад, Маджоре. Он менее популярен, но так же красив, и еще там располагается несколько популярных семейных курортов.

туры на Сицилию онлайн купить

Самый большой остров в Средиземном море. Сицилия — автономный регион Италии, который также включает несколько небольших островов. Он отделен от материковой части Калабрии Мессинским проливом. Сицилия богата искусством и историей. Там находится потрясающая долина храмов Агридженто и барочные церкви Палермо. Самая поразительная геологическая особенность острова – гора Этна – самый высокий действующий вулкан в Европе.

туры в Чинкве-Терре онлайн купить

Чинкве Терре состоит из пяти деревень Риомаджоре, Манарола, Вернацца, Монтероссо и Корнилья. Поэтому получила свое название «Пять земель». В деревнях Чинкве-Терры представлены одни из самых красивых ландшафтов страны, в том числе крутые скалы и винные террасы, которым уже более ста лет. Расположенная в северо-западном прибрежном регионе Италии, Чинкве-Терре может похвастаться потрясающими прибрежными пейзажами. Там расположена знаменитая «Голубая тропа» — это тротуарная тропа, соединяющая все пять деревень.

туры в Милан онлайн купить

Милан был практически уничтожен тяжелыми бомбардировками во время Второй Мировой войны. Но был реконструирован и теперь сияет, как один из самых богатых городов в Европе. Теперь это широко известный центр моды, изобилующий дизайнерскими магазинами и различного рода выставками. Здесь сохранились всемирно известные сокровища искусства, такие как картины Леонардо да Винчи, оперный театр Ла Скала, а также один из крупнейших готических соборов в мире.

Италия – самая популярная страна для туристов. И чтобы спокойно ее посетить, лучше приобрести тур заранее. А если появятся вопросы, или нужна будет помощь, обязательно свяжитесь с нами.

Звоните нам +7 916 7 882 882 Пишите нам info@brokertour.ru

Также ВАМ будет интересно :
Итальянские Альпы

Date
Category
Страны средиземноморья
Tags
Стоит посетить Италия, Туры в Италию купить онлайн, туры в Итальянский озерный край онлайн купить, туры в Неаполь онлайн купить, туры в Чинкве-Терре онлайн купить, туры на Сицилию онлайн купить
No Comments

Post A Comment