Бронирование туров | Горящие туры | 2019 | BrokerTour
бронирование туров, горящие тура, тур, раннее бронирование
1261
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1261,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Раннее бронирование туров в Brokertour.ru
  • Раннее бронирование туров в Brokertour.ru
  • пара на лежаках на море

Раннее бронирование туров 2019

Перед туристом всегда стоит сложный выбор: купить на сайте Brokertour.ru горящий тур, или отдать предпочтение раннему бронированию туров, например, в Турцию.

Многие туроператоры, такие как «Библио-Глобус», «Тез-Тур», «Анекс-Тур» формируют спецпредложения по раннему бронированию в ряд стран за 6 месяцев до начала тура, предлагая при этом немалые скидки. Но будут ли гарантии? Или все же лучше в погоне за ценой купить недорого горящий тур, скажем, в ту же самую Турцию?

Рассмотрим преимущества раннего бронирования туров в 2019 году.

Итак, первым преимуществом раннего бронирования туров является скидка. В 2019 году размер скидки на раннее бронирование туров и бронь отеля может достигать 50%. Стоит также отметить, что многие отели при раннем бронировании предоставляют скидку на свои услуги, которая может достигать 40%.

Вторым преимуществом можно выделить бронирование номеров в «дефицитных отелях», которые пользуются высоким спросом. Можно спокойно выбрать и забронировать номер, к примеру, в отелях ОАЭ «все включено».

Третьим явным преимуществом является отсутствие проблем с визой. Если заранее купить тур на сайте brokertour.ru , можно спокойно и не спеша собирать необходимые документы, заранее их подать и ждать получения визы.

Выбирая между ранним бронированием или покупкой горящего тура, нужно учитывать и тот факт, что в самый разгар туристического сезона, очень сложно будет найти хороший горящий тур. Как только он появится, его тут же может приобрести кто-то другой. Это четвертое преимущество раннего бронирования туров.

К тому же, заранее купив тур можно быть спокойным в том, как пройдет Ваш отпуск. Ведь Вы будете четко знать, куда полетите в какое времяс время, за какую стоимость, и что будет ожидать по прилету в другую страну.

Однако нужно помнить: чем ближе к началу сезона, тем тур дороже, поэтому оптимальное время заранее бронировать тур за 4-5 месяцев. При этом оплата тура будет состоять из предоплаты при бронировании и оплате оставшейся суммы ближе к вылету у каждого тура эти правила оплаты разные( уточняйте конкретнее при бронировании) . Оплата тура частями , безусловно, является преимуществом в раннем бронировании. Сумма тура при этом не будет изменена, а останется такой же, как на момент бронирования и зафиксирована в у.е. Доплата производится по курсу на момент доплаты.

В большинстве средиземноморских стран туристический сезон начинается в июне, что заметно скажется на стоимости тура. Поэтому, если Вы еще не определились, как именно хотели бы приобрести тур – самое время решать. А если у Вас остались вопросы, или не получилось определиться, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь и ответить на абсолютно любые вопросы!

Звоните нам +7 916 7 882 882 Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Советы турагента
No Comments

Post A Comment