Отели в Турции | Туры в Турцию | Все включено | BrokerTour
туры, турция, онлайн туры, туры в турцию, отели
1102
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1102,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Тур в Турцию забронировать онлайн поиск тура
  • Дети в бассейне
  • пара на лежаках на море

Лучшие гостиницы Турции

Турция расположена на южном пересечении двух континентов, Европы и Азии, омываемая 4-я морями: Черным, Эгейским Мраморным и Средиземным. Помимо отдыха на прекрасных пляжах и купания в теплом море, в Турции можно увидеть потрясающие культурные достопримечательности, архитектурные памятники и, конечно же, удивительную природную красоту.

А чтобы качественно отдохнуть между поездками по лучшим местам этой увлекательной страны, мы подготовили список лучших отелей в Турции.

Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum

Купить онлайн туры в Бодрум
Caresse a Luxury Collection Resort & Spa расположен на берегу моря в самом центре Бодрума. Недалеко от него находятся знаменитые ветряные мельницы Бодрума, а также замок Бодрум. Сам отель предлагает поселиться в красиво оформленных номерах или апартаментах и насладиться отличными удобствами, в список которых входят и современные технологии. В номерах фирменные роскошные кровати, приятная ванная комната и отдельный балкон или терраса с захватывающими видами на Эгейское море. У отеля есть сезонный открытый бассейн и свой пляж – святилище спокойствия и умиротворения.

Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus

Купить онлайн туры в Стамбул
Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus находится рядом с проливом Босфор, одним из самых красивых мест Стамбула, в здании роскошного дворца, построенного в 19-м веке. Он входит в 10-у лучших городских отелей и курортов мира. В комфортабельных номерах отеля Вас ждет удивительное сочетание османской архитектуры и современной мебели. Помимо всех современных удобств, здесь можно насладиться классической музыкой в подземном плавательном зале, сходить в традиционный турецкий хамам, или же любоваться закатом, сидя с бокалом вина на обширной белой черепичной террасе.

D Maris Bay
Купить онлайн туры на полуостров Датча
На холме великолепного полуострова Датча, где встречаются Эгейское и Средиземное моря, находится чудесный отель D Maris Bay, с впечатляющими и захватывающими пейзажами, маленькими островами, сочными лесами, вулканическими горными хребтами, кристально чистыми водами и 5-ю потрясающими природными частными пляжами. D Maris Bay приглашает Вас в мирный анклав красоты, спокойствия и роскоши. Номера и апартаменты отеля специально предназначены для максимального комфорта и расслабления. Здесь есть все необходимые удобства, обслуживание в ресторанах по системе «шведский стол» или по меню, фитнес центр, хамам и даже вертолетная площадка.

Argos in Cappadocia

Купить онлайн туры в Учхисар

Argos in Cappadocia расположен в самом сердце Каппадокии на месте монастыря, который находится рядом с древней крепостью Учхисар. При его создании были восстановлены остатки исторических домов, подземных тоннелей и пещер, чтобы предложить своим гостям уникальное непревзойденное место для проживания. Номера

отеля располагаются в зданиях, частично врезанных в скалы. При этом каждый из них максимально комфортный и имеет все современные удобства, а в некоторых номерах есть частный пещерный бассейн. После купания в его кристальных водах идеальным продолжением будет отужинать в местном ресторане, где подают вкуснейшие блюда турецкой кухни. Или же попробовать авторский коктейль в местном баре.

Заказать отель в Турции можно онлайн в разделе «бронь отеля». А если появятся вопросы, мы с радостью на них ответим!Звоните нам +7 916 7 882 882 Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Страны средиземноморья
Tags
Argos in Cappadocia, Bodrum, Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, D Maris Bay, Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus, Купить онлайн туры в Бодрум, Купить онлайн туры в Стамбул, Купить онлайн туры в Турцию, Купить онлайн туры в Учхисар, Купить онлайн туры на полуостров Датча, Лучшие отели Турции
No Comments

Post A Comment