Как выбрать тур самому | Туры и путешествия | BrokerTour
тур, тур онлайн, турагент, тур самому
1279
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1279,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Пара в голубом на море
  • пара на лежаках на море
  • Пара на море на закате

Самостоятельный подбор тура

Решая, где провести будущий отпуск, мы часто заходим в интернет с запросами: «Выбрать тур в Турцию, «Туры в Таиланд» или же просто «Выбрать лучший тур». Рассматривая множество вариантов направлений и туров по ним, можно легко запутаться и упустить важные детали, без которых отдых получится совсем не тем, который ожидается. Поэтому для того, чтобы Вам было легче и безопасней выбрать самому тур на море, мы подготовили несколько советов, на что стоит обратить внимание, покупая тур онлайн.

Ознакомиться с деталями туров можно на нашем сайте (brokertour.ru) в разделе «поиск туров» или «горящий тур», в зависимости от того, хотите ли Вы заказать тур заранее, или же найти отличный вариант путешествия прямо завтра.

В заголовке тура всегда указаны города вылета и прилета. Не стоит пренебрегать изучением информации о том, куда Вы прилетите. Узнайте о климатических условиях, удобстве транспортной системы, близостью к значимым для Вас местам и достопримечательностям. Вся эта информация заранее подготовит к тому, что будет ожидать в первые дни путешествия.

Узнавая информацию о туре, внимательно посмотрите, есть ли на момент заказа тура перелеты туда и обратно. Узнайте время вылета и время прилета, а главное, обязательно уточните, какое время указано: местное или же время города из которого будет осуществлен первый вылет.

После проверки возможности перелета следующее, что обязательно нужно изучить – наличие мест в отеле. На популярных направлениях номера в отелях разбирают быстро, поэтому не стоит пугаться, если в графе «места в отеле» вы увидите «по запросу». В таком случае нужно обязательно связаться с нашими сотрудниками для уточнения наличия мест и дальнейшего бронирования отеля. А если в этой графе стоит значение «есть», то можно смело быть уверенным в том, что Вы найдете отличный номер в отеле тура.

Обязательно изучите информацию об отеле. Какие есть номера, системы обслуживания, где он находится, какая пляжная линия и какие отзывы об отеле. Найдя ответы на эти вопросы, Вы сможете точно сказать себе, хотите ли Вы провести свою долгожданную поездку именно там. А полностью развеять сомнения помогут фотографии и видео этого отеля.

Не стоит забывать, что стандартные номера рассчитаны на двухместное размещение. Обязательно уточните это у сотрудника при оформлении тура. Заселяясь в такие номера, обязательно придется платить за двух людей. Поэтому, чтобы лучше знать цену тура, на нашем сайте всегда будет указание: «цена за человека при двухместном размещении».

Обратите внимание на питание. Некоторые отели, особенно по горящим турам, могут предоставлять номера без питания. Это нормально, а главное, значительно снижает цену тура, но заставляет задуматься и подготовиться к тому, где и как Вы будете питаться.

Но самое главное, обязательно внимательно изучите, что включено в стоимость тура. Перелет, трансфер, медицинская страховка, проживание, питание, услуги гида и все, что будет в графе «включено». Знание этой информации избавит Вас от неожиданных растрат и испорченного впечатления от поездки. К тому же, Вы будете четко знать и понимать, что Вас будет ждать по прилету в другую страну.

Помните, информация о турах обновляется каждый час. А абсолютно точное наличие тура и подтверждение всех деталей можно будет узнать у наших сотрудников, оставив заявку на сайте, написав на электронную почту или просто позвонив в офис.Звоните нам +7 916 7 882 882Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Советы турагента
Tags
Выбрать лучший тур, Выбрать тур в Турцию, Как выбрать тур самому, Туры в Таиланд
No Comments

Post A Comment