Отдых в Португалии | Туры в Португалию | BrokerTour
португалия, отдых, туры, отели
1082
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1082,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Португалия
  • Туры в Португалию
  • Пара на море на закате

Отдохнуть в Португалии

Туры в Португалию купить онлайн

Португалия – самая западная страна континентальной Европы. Расположенная в юго-западной части Пиренейского полуострова, с мягкой приятной зимой и теплым солнечным летом, Португалия приглашает к себе туристов круглый год. Драматические скалистые побережья, милые небольшие деревни в пышных долинах, красивые береговые линии с песчаными пляжами, отличные поля для гольфа, вкусная кухня, а главное, дружелюбные местные жители — это лишь немногое, чем может влюбить в себя эта страна. Здесь каждый найдет себе отдых по вкусу.

Туры в Алгарве купить онлайн

Любителям золотых пляжей, где жаркое солнце нагревает мягкий приятный песок побережья, понравится отдых в Алгарве. Помимо купания в лазурных водах Атлантического океана, здесь так же можно поохотиться на акул, совершить прогулку на яхте, заглянуть в местные рестораны и попробовать вкуснейшие блюда из рыбы, или же посетить прекрасные поля для гольфа мирового класса.

Туры в Порту купить онлайн

Один из древних городов Европы – Порту – когда-то был столицей Португалии. Теперь же это столица виноделия. Невозможно не побаловать себя парочкой бокалов вкуснейшего вина, зайдя теплым вечером в уютный ресторан, или же прогуливаясь под солнцем по городу. Здесь, практически на каждом шагу Вас ждет удивление от того, насколько лаконично сочетаются средневековые памятники и современные постройки. А желающим познакомиться с историей города и страны обязательно стоит посетить исторический центр Порту, получивший статус Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Туры на остров Мадейра купить онлайн

Те, кто хотят запечатлеть потрясающие пейзажи, обязательно должны посетить остров Мадейра. Яркие пляжи в сочетании с величественностью гор никого не оставят равнодушными. Также можно посетить красивейшие ботанические сады, богатые разнообразной флорой и фауной. Любителям активного отдыха обязательно понравятся прибрежные и горные тропы, будто созданные для езды на велосипеде и походов.

Туры в Албуфейру купить онлайн

Албуфейра – прекрасный город, находящийся в самом сердце Алгарве. Он будет отличным местом для тех, кто решил отдохнуть в Португалии с семьей. Здесь можно прогуляться под ярким солнцем на песчаных пляжах, или же посетить тихий и спокойный рыбацкий пляж. Любители гастрономических туров обязательно должны посетить Старый город Албуфейры. Там, на главной площади, туристы смогут насладиться вкуснейшей национальной кухней, или попробовать ее в местных кафе и ресторанах.

Туры в Лиссабон купить онлайн

Столица Португалии – Лиссабон – станет интересен любому туристу. Здесь можно отдохнуть на теплом песчаном пляже. Прогуляться по красивейшим городским улочкам, заглядывая в местные кафе и рестораны. Или же осмотреть большое количество достопримечательностей и архитектурных памятников, таких как замок Торре-де-Белем, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. А для идеального завершения дня в Лиссабоне стоит посетить один из множества стальных баров.

Каждый турист сможет отлично провести время, а главное, хорошо отдохнуть в Португалии. Впереди лето, а вместе с ним пора отпусков и поездок. Поэтому наш совет, купить тур заранее, ведь лучшие туры в Португалию могут разобрать уже сейчас.

Выбрать тур можно на сайте в разделе «Поиск туров». А если будут какие-то вопросы, мы обязательно поможем!

Звоните нам +7 916 7 882 882Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Страны средиземноморья
Tags
купить онлайн, Отдохнуть в Португалии, Туры в Албуфейру купить онлайн, Туры в Алгарве купить онлайн, Туры в Лиссабон купить онлайн, Туры в Порту купить онлайн, Туры в Португалию купить онлайн, Туры на остров Мадейра
No Comments

Post A Comment