Отели Испании | Туры в Испанию | Онлайн туры | BrokerTour
испания, отели, поиск отелей, туры
1027
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1027,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Лучший отель Испании
  • Лазурное море
  • Берег в Исапнии

Онлайн поиск лучших отелей в Испании 2018

Одной из самых солнечных разнообразных и многогранных стран по праву считается Испания. Каждый регион здесь особенный и необычный. Например, Каталония поразит Вас своими городскими пляжами и архитектурой. В Андалусии можно увидеть настоящую испанскую корриду и фламенко. Валенсия удивит своими широкими песчаными пляжами. А в Стране Басков находится Бильбао, знаменитый своими музеями, ресторанами и маленькими портовыми городками.

Отели Испании входят в топы европейских рейтингов. И самое главное, что занимают свои места они абсолютно по праву. Лучшие отели Испании на сегодняшний день в нашем списке.

Abadía Retuerta Le Domaine

Abbey Retuerta Le Domaine считается лучшим отелем в Испании, по мнению туристов. Он расположен в Сардоне-де-Дуэро, в провинции Вальядолид. В европейском рейтинге лучших отелей Abbey Retuerta Le Domaine занимает 13-е место. Это пятизвездочный отель, расположенный среди виноградников в старом аббатстве XII века. Здесь можно насладиться атмосферой размеренности и спокойствия, а также попробовать великолепные блюда собственного ресторана, которому присуждена звезда Мишлен.

Puebloastur Eco-Resort Wellness & Spa

Этот пятизвездочный отель с видом на Пикус де-Европа считается вторым лучшим отелем в Испании и 19-м лучшим в Европе. Он расположен в прекрасном астурийском городе Кофиньо. Спа, финская сауна, турецкая баня, крытый и открытый бассейны, рестораны и бары — вот лишь некоторые из достопримечательностей Puebloastur Eco-Resort Wellness & Spa, которые идеально подходят для отдыха и отрыва от повседневной жизни.

Casa Camper Hotel Barcelona

Барселонский отель Casa Camper расположен между бульваром Рамбла и Музеем современного искусства, в самом сердце старой части Барселоны, что позволяет легко обойти основные достопримечательности города. Этот элегантный дизайн-бутик-отель предлагает номера с видом на вертикальный сад. Также здесь есть превосходный ресторан с вкуснейшей азиатской кухней Dos Palillos.

Hotel Orfila

Этот отель располагается в самом центре Мадрида. Он занимает здание дворца 19-го века с уютным, но элегантным, традиционным декором. Рядом с ним находится музей изобразительных искусств «Прадо». Однако сам отель может похвастать собственной художественной галерей с антикварной мебелью и эффектными росписями во внутреннем дворе, засаженном зеленью. В отеле есть ресторан и чайная, а самое главное, есть возможность отужинать под звездами. Это замечательное место для неспешного знакомства со столицей Испании

Hotel Hacienda de Abajo

Отель Hacienda de Abajo расположен в историческом центре Тазакорта, на острове Ла-Пальма. Здесь есть открытый бассейн с подогревом, сад с экзотическими растениями, спа-центр, финская сауна, можно заказать сеанс массажа и другие процедуры. Расположение в 2 км от пляжа делает его еще более привлекательным. Но попасть в этот отель смогут только туристы старше 16 лет.

Найти подходящий отель для отдыха в солнечной Испании можно на нашем сайте в разделе «Бронь отеля». Если Вы не смогли сами подобрать нужный отель или во время поиска возникли вопросы, мы всегда готовы и рады Вам помочь!

Звоните нам +7 916 7 882 882 Пишите нам info@brokertour.ru

Похожие статьи:

Бронирование туров онлайн
Как выбрать тур для себя?

Date
Category
Страны средиземноморья
Tags
Лучшие отели испании, Онлайн поиск лучших отелей в Испании 2018, отдых в Испании 2018
No Comments

Post A Comment