Отдых семьей | Отели | Летний отдых | BrokerTour
отель, отдых, отдых семьей
1652
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1652,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Райский отдых

Куда поехать семьей летом?

Ищете куда поехать семьей летом!? Ниже привожу рекомендации семейных отелей. Эти отели выбраны по реальным недавним отзывам наших туристов, то есть информация самая проверенная. Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но эти отели рекомендовать могу смело, для адекватного выбора цена-качество и именно для отдыха семьей.

Запрос на расчет для Вашего состава семьи и дат отпуска
Можете высылать на ватсап +79191079851 или на мэйл info@brokertour.ru

Точные цены вы сможете самостоятельно посмотреть здесь https://brokertour.ru/poiskturov/ или
Dessole Blue Star Resort 3* Греция Крит ( Этот отель во многих источниках проходит как 4 звезды, работает на все включено, у него удобная компактная территория не большой пляж с входом в море кое где по гальке кое-где по песку, за те деньги, что ха него просят идеально для бюджетного но качественного и спокойного отдыха с семьей, хорошая анимация и питание)
Esperides beach family resort 4* Греция Остров Родос ( Отель тянет на твердые четыре звезды, вход в море и пляж просторные песок с вкраплениями гальки, прекрасная анимация и территория отеля, отель для средне или средне-высокого уровня бюджета)
TUI Fun&Sun River Resort Belek HV-1 Турция Белек (Идеальный отель на средний бюджет) Отель находится на 3-ей линии, при этом из отеля каждые пол часа туда-обратно ходит кораблик от отеля до пляжа, детям очень нравится ,как дополнительный аттракцион, на пляже есть возможность пообедать на все включено не возвращаясь в отель, сам отель представляет собой бунгальный городок, все корпуса выходят к бассейнам и территория отеля хоть и большая, но народ вообще не теснится. Пляж хороший, для детей организована специальная очень сильная анимация.Еще одним большим плюсом отеля является то, что за такую цену не найти лучшего размещения по типу номера , номера современные очень большие и даже двухкомнатные с прямыми выходами к бассейну есть по цене стандартов в других отелях)
Belek Beach Resort Hotel 5* Турция Белек ( Это очень популярный и в принципе идеальный отель на средне-высокий уровень бюджета. Есть еще пара отелей очень похожих на этот KAYA BELEK , ADORA GOLF, AKKA ALINDA BEACH, AKKA ANTEDON. Belek Beach Resort Hotel 5* я рекомендую так как у него самый высокий рейтинг и самая низкая при этом цена из этой категории отелей. Во всех этих отелях все прекрасно с пляжем, питанием, анимацией и размещением. Все эти отели не новые, но отремонтированные и качественные.)
Chrystalla Hotel 3* Кипр Протарас ( Маленький уютный отель , идеальный пляж рядом)
Estival Park Salou 4 * Испания Коста Дорада ( Отель не из самых не экономных, но если сравнивать с подобными отелями и ценами в данном районе то лучше этого варианта не придумаешь. Отель огромный , питание замечательное, расположение очень удобно на берегу в центре городка и рядом с испанским » Дисней Лендом» Порт Авентура, номера есть разного типа комфортности и с разным уровнем ремонта. )

Date
Category
Полезное, Советы турагента
Tags
ADORA GOLF, AKKA ALINDA BEACH, AKKA ANTEDON. Belek Beach Resort Hotel 5*, Belek Beach Resort Hotel 5* Турция Белек, Chrystalla Hotel 3* Кипр Протарас ( Маленький уютный отель, Dessole Blue Star Resort Греция Крит, Esperides beach family resort 4* Греция Остров Родос, KAYA BELEK, TUI Fun&Sun River Resort Belek HV-1 Турция Белек, для бюджетного но качественного и спокойного отдыха с семьей, для отдыха семьей, Идеальный отель на средний бюджет, идеальный пляж рядом) Estival Park Salou 4 * Испания Коста Дорада, информация проверенная, информация самая проверенная, Куда поехать семьей летом, Отели все включено с выходом к морю, Отель не из самых не экономных, Отель огромный, отель рядом с Порт Авентура, питание замечательно, работает на все включено, рекомендации семейных отелей, самый высокий рейтинг и самая низкая цена, удобная компактная территория
No Comments

Post A Comment