Особенности Кипра | Отдых на Кипре | Туры на Кипр | BrokerTour
кипр, тур, отдых, тур онлайн
1271
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1271,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • Купить горящий тур на Кипр в Испанию
  • Пляж песок прозрачная вода
  • Бухта Кипр

Кипр — стоит посетить!

Выбирая на сайте Brokertour.ru тур онлайн в страну, где можно насладиться жарким солнцем, безмятежно лежать на песчаном пляже, купаться в кристальной воде, исследовать достопримечательности и окунуться местную жизнь, стоит обратить внимание на Кипр. Это островное государство расположено в восточной части Средиземного моря, занимает южную часть одноименного острова и является одним из самых популярных направлений среди туристов.

Но почему Кипр так популярен?

Первая притягательная особенность этой страны – климат: на острове более 340 солнечных дней в году, удивительно приятные весенние и осенние месяцы и обжигающее жаркое лето.

Вторая особенность Кипра – прекрасные пляжи. С кристально чистой лазурной водой и пляжами из белого песка, это место демонстрирует небольшой кусочек рая.

Третьей основной особенностью можно выделить небольшие расстояния. От одного города до другого время в пути будет составлять 30-40 минут, а самое длительное путешествие будет составлять всего лишь 1,5 часа. Это дает отличную возможность исследовать различные части острова.

Говоря о расстояниях на Кипре, обязательно стоит сказать, что именно здесь можно лежать на пляже и наслаждаться ярким солнцем, а через 40 минут поездки на машине любоваться прекрасным горным снегом.

Следующей особенностью солнечного Кипра является местная кухня. Она очень напоминается греческую, но впитала также черты турецкой, арабской ливанской и английской кухонь. Однако самое интересное, что для киприотов еда не цель, а повод собраться семьей или друзьями и просто поболтать, а заодно и поесть.

Богатство истории и культуры – еще одна особенность Кипра. Помимо принятия солнечных ванн, лежа у прекрасного моря, здесь можно посетить различные впечатляющие археологические и исторические достопримечательности. А походы в местные музеи помогут лучше узнать культуру этой страны.

Любителям спорта и активного образа жизни Кипр предлагает отличные условия для занятий. Здесь находятся одни из лучших полей для гольфа, ипподром, где можно освоить верховую езду, школы подводного плавания и многое другое от ровных велосипедных дорожек до, впечатляющих пейзажами, походных троп.

К тому же, Кипр славится своей ночной жизнью. Это еще одна особенность этого райского места. Яркие вывески лучших клубов и баров озаряют ночные улицы будто днем. А сумасшедшие вечеринки останутся в Вашей памяти надолго.

Но самая главная особенность отдыха на Кипре – легкий и спокойный образ жизни. Поездка на этот остров поможет избежать суеты . Теплая погода, прекрасные пляжи, вкуснейшая еда и множество вариантов проведения досуга создают очень спокойную и расслабляющую обстановку, идеально подходящую для того, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Заказать туры на Кипр можно на нашем сайте в разделе «поиск тура». А если у Вас еще остались сомнения, почему стоит выбрать Кипр для отлично отдыха, звоните нам, мы поможем определиться с выбором

Звоните нам +7 916 7 882 882

Пишите нам info@brokertour.ru

Date
Category
Страны средиземноморья
Tags
Достопримечательности кипра, Кипр - стоит посетить!, Кипр для отлично отдыха, Купить тур на сайте Broker Tour, Ночная жизнь Кипра, особенность Кипра, Тур онлайн на Кипр
No Comments

Post A Comment