Выбор места для отдыха | Правильный выбор тура | BrokerTour
тур, отдых, поиск тура
1570
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1570,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
  • девушка и компьютер
  • Горящие туры
  • Ноги на море
  • Лучшие цены на отдых в теплые страны заказать онлайн

КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА?

К нам часто обращаются туристы, которые не могут понять, где бы им хотелось отдохнуть. Формулируется запрос так: Подберите мне что-нибудь. Как думаете, может быть подобран тур, который подойдет именно ему с таким запросом? Скорее всего, нет. Либо по удаче попадется то, что ему понравится. Как сделать так, чтобы не пришлось тратить много времени на выбор и варианты туров были подобраны именно для вас?

Подумать, чего же вы хотите. Есть много мелких нюансов, которые могут либо сделать отдых идеальным, либо окончательно его испортить. Во-первых, каким вы видите свой отдых – пляжный, экскурсионный, горы-лыжи?

Во-вторых, готовы ли вы оформлять визы. Если пляжный, то на каком пляже хотите отдыхать (песок, галька или понтон). Если экскурсии, готовы ли вы ездить на экскурсии каждый день, или пары раз в неделю будет достаточно. Готовы ли вы к длительному перелету, или не выносите самолеты более н-ного количества часов. Важно ли для вас время трансфера, или вы готовы ехать из аэропорта более 2 часов, но получить определенный пляж. Важна ли вам зелень, или чувствуете себя отлично на городском курорте.

Главное, подумать о каждой детали, потому что, как бы она ни казалась незначительна, именно она может решить судьбу вашего отдыха.

И нам будет легче подобрать тот самый тур, а не гадать, что именно станет для вас идеальным.

А вы обычно знаете, чего хотите? Или осознание приходит в процессе подбора?

Рассказывайте, как оно происходит у вас=)

Надеемся, что пользование нашим сайтом будет для вас в удовольствие. Но и несмотря на наличие нашего сайта, где можно подобрать и посмотреть все, мы всегда рады видеть вас у нас в гостях, если вы решите приехать к нам в офис и лично с менеджером подобрать тур, то просим предварительно позвонить нам по телефону +7 916 7 882 882 и договориться о встрече, чтобы менеджер смог заниматься только Вами и не отвлекаться.
Наш адрес и наши контакты вы можете найти в разделе Контакты

Статьи по теме:
ЛУЧШЕ ТУР ИЛИ САМИМ?
Как выбрать горящий тур?

Date
Category
Советы турагента
Tags
готовы ли вы оформлять визы, КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА?, Как забронировать тур, Как забронировать тур инструкция, как забронировать тур на нашем сайте, самостоятельный поиск тура
No Comments

Post A Comment